Kathrin Häseli

Mitarbeiterin Marketing & Kommunikation

presse@kiff.ch
Oliver Dredge

Oliver Dredge

Projektleitung KIFF 2.0

oliver.dredge@kiff.ch

Alex Siebert

Projektleitung kulturdünger

kultur@kulturduenger.ch

Moritz Gemperli

Programm

booking@kiff.ch
Thomas Fehlmann

Thomas Fehlmann

Technische Leitung Unterhalt

thomas@kiff.ch

Jil Heyer

Fundraising KIFF 2.0

jil.heyer@kiff.ch

Severin Horn

Leitung Produktion

severin.horn@kiff.ch
Simon Kaufmann

Simon Kaufmann

Geschäftsleitung Finanzen & Betrieb

gl@kiff.ch

Roger Lehner

Programm

booking@kiff.ch

Daniel Kissling

Geschäftsleitung Programm, Kommunikation & Personal

daniel.kissling@kiff.ch

Andreas Leu

STV Leitung Gastronomie

andreas.leu@kiff.ch

Sven Müller

Leitung Küche

catering@kiff.ch

Kaitan Baumann

Praktikant Technik

kaitan.baumann@kiff.ch

Denise Seiler

Mitarbeiterin Administration und Produktion

admin@kiff.ch
Viviane Wagner

Viviane Wagner

Leitung Gastronomie

viviane.wagner@kiff.ch

Severin Stirnemann

Technische Leitung Veranstaltungen

technik@kiff.ch