Platzhalter

Leon Roggensinger

Praktikant Technik

leon@kiff.ch
Eveline Bühler

Eveline Bühler

Leitung Küche

catering@kiff.ch

Pascale Diggelmann

Mitarbeiterin Presse und Promotion

presse@kiff.ch
Oliver Dredge

Oliver Dredge

Geschäftsleitung Programm und Projektleitung KIFF 2.0

oliver.dredge@kiff.ch
Jonas Escher

Jonas Escher

Technische Leitung Veranstaltungen

technik@kiff.ch
Thomas Fehlmann

Thomas Fehlmann

Technische Leitung Unterhalt

thomas@kiff.ch
Platzhalter

Deyna Zsedenyi

Praktikantin Produktion & Kommunikation

deyna@kiff.ch
Simon Kaufmann

Simon Kaufmann

Geschäftsleitung Finanzen & Betrieb

gl@kiff.ch

Roger Lehner

STV Leitung Gastronomie

bar@kiff.ch
Raphael Schemel

Raphael Schemel

Leitung Programm und Produktion

buero@kiff.ch

Denise Seiler

Mitarbeiterin Administration und Produktion

admin@kiff.ch

Joëlle SImmen

Projektleitung kulturdünger

kultur@kulturduenger.ch
Viviane Wagner

Viviane Wagner

Leitung Gastronomie

viviane.wagner@kiff.ch
Nadia Zanchi

Nadia Zanchi

Geschäftsleitung Kommunikation, Personal und Freiwilligenarbeit

nadia.zanchi@kiff.ch
Platzhalter

Jil Heyer

Fundraising KIFF 2.0

jil.heyer@kiff.ch