Colin Shoemaker

Praktikant Kulturmanagement

colin.shoemaker@kiff.ch

Kathrin Häseli

Marketing & Kommunikation

presse@kiff.ch

Alex Siebert

Projektleiterin kulturdünger

kultur@kulturduenger.ch
Viviane Wagner

Viviane Wagner

Leitung Gastronomie & Vermietung

viviane.wagner@kiff.ch

Severin Stirnemann

Technische Leitung Veranstaltungen

severin.stirnemann@kiff.ch

Moritz Gemperli

Leitung Programm

booking@kiff.ch
Thomas Fehlmann

Thomas Fehlmann

Technische Leitung Unterhalt

thomas.fehlmann@kiff.ch

Jil Heyer

Projektmitarbeit KIFF 2.0

jil.heyer@kiff.ch

Severin Horn

Leitung Produktion

production@kiff.ch
Simon Kaufmann

Simon Kaufmann

Geschäftsleitung Finanzen & Betrieb

gl@kiff.ch

Roger Lehner

Leitung Programm

booking@kiff.ch

Daniel Kissling

Geschäftsleitung Kommunikation, Programm & Personal

daniel.kissling@kiff.ch

Andreas Leu

Stv. Leitung Gastronomie

andreas.leu@kiff.ch

Joanis Isenring

Leitung Küche

joanis.isenring@kiff.ch

Orlando Preiswerk

Praktikant Technik

orlando.preiswerk@kiff.ch

Denise Seiler

Administration & Produktion

admin@kiff.ch

Gian Leander Bättig

Projektleitung Finanzierungsplan kulturdünger

Manuel Egger

Projektleiter Bau KIFF 2.0